Лада гранта лифтбек 2020год перестала работать кнопка открытия багажника на крышке.....Кто сталкивался с подобным? Концевик на водительской двери

trinity

New member
Добрый день! Лада гранта лифтбек 2020год перестала работать кнопка открытия багажника на крышке.....Кто сталкивался с подобным? Концевик на водительской двери рабочий..
 


А остальные двери открываются? Такое бывает когда водительская только открыта, а остальные не открылись. Проверь
 

pavlov_sp

New member
открываются все...у меня центральный замок без сигнализации
 

mike.hrf

New member
да я понимаю что центральный замок. Вот бывает его глючит, водительская дверь открылась, и ты думаешь что и остальные открылись, а нет. Надо проверить что все двери открылись
 

gfx

New member
тогда попробуй ключом открыть с водительской двери, чтоб все двери открылись. Если и тогда багажник не откроется, тогда да, в замке багажника беда
 

k4kreesh

New member
я через задний ряд сидений его открываю ....свет загорается в багажнике как положено все
 

JakoKruzo

New member
Концевик двери или контакт в колодке окислился Дилер меняет по гарантии без проблем
 

sergunia

New member
концевик работает...после сырой погоды и дождя стало,есть подозрение что может конденсат попал куда
 

Dimon87

New member
Там колодка за обшивкой на двери есть она окисляется и начинает моросит концевик и кнопка
 

soa

New member
снял пластик с крышки багажника...причина в окисленной колодке все верно. Почистил все супер!
 

krasavec

New member
У меня 18г мучаюсь уже 3 год с этим багажник ом разбирал все смотрел, вывод разобрал кнопку почистил продул и проклеил все щели с кнопки чтоб вода и пыль не заходила теперь все супер.
 

BELOSNEG

New member
У меня кросс, также перестала открываться задняя дверь через свою кнопочку. Открывается только с кнопки брелка или "солдатик" на водительской двери до конца вверх, слышится щелчок реле и дверь можно открыть. Был у дилера, будут менять полностью замок багажника
 

kasma

New member
у меня было окисление на колодке....разобрал пластик крышки багажника,почистил колодку все работает
 

Сверху