Лада гранта. Обработал жуки Цинкарём . не стал стирать следы постояла сутки и появились такие пупырышки на кузове были чёрного цвета . я так понимаю

Лада гранта.
Обработал жуки Цинкарём . не стал стирать следы постояла сутки и появились такие пупырышки на кузове были чёрного цвета . я так понимаю мне поможет только покраска ? Была у кого такая ситуация, может чем убарается

gFj2BryKFMs.jpg
 


HepB

New member
Жуки где? цинкарём надо именно жука, а не всю поверхность, писец теперь, ну попробуй полирни
 

greenpit

New member
Да красить и так буду где и были жуки . теперь буду знать, что так делать нельзя
 

trofimov

New member
Цинк, как более активный металл, реагирует и подрывает краску. Надо зачищать до металла (стали) и далее по технологии.
 
Ну Вы даёте; над ж до такого додуматься на лкп цинкарём. Хоть посоветовался с кем.
Краску Ты подорвал. Им чуть надо, а если рядом хорошее покрытие Лк, то не брызгать спреем, просто кисточкой аккуратно. Не зря он продаётся, и пшикать, и простой.
 

Кирила

New member
Я обработал внутри лючка .поднял краску .что за дичь они втуляют ? Хорошо внутри лючка замазал сверху мовилем .
 

Сверху