Лада гранта седан.Я не сторонник заниженных тачек,просто хочу чтобы жёпа не смотрела в небеса,хочу подровнять прям чуть.Если спилю по виточку с зади

daonlp.org

New member
Лада гранта седан.Я не сторонник заниженных тачек,просто хочу чтобы жёпа не смотрела в небеса,хочу подровнять прям чуть.Если спилю по виточку с зади пружины,не повлияет же это ни на что,кроме как на вид?Может делал кто так?
 


rukol

New member
только с гарантии паходу слечу,да?На 16ре первое ТО на 15тыс.?
 

Ludmila Portnova

New member
ну смотря что у тебя случится, они на лоха работают, к примеру если у меня проблемы с двигателем, кого дела что я пружины порезал, делай так как тебе по кайфу, на гарантию смотреть не надо)
 

artserge

New member
да я так и думаю.Езжу мало,пока дождёшься когда гарантия кончится может уже и продам.Нах она нужна.Менять масло и колодки и бабы сейчас некоторые умеют.
 
моей машине пять месяцев, пробег 5тысяч) я сам отвезу поменяю все, зачем в салон гнать и тратить больше денег, я понимаю если бмв которое стоит свыше миллиона
 

Angelys

New member
Она со временем сама просядет . Смотри что бы морда в верх не смотрела )))
 
на счёт морды согласен,поэтому и хочу прям чутка,виток или полтора с зади.А сама у меня точно не просядет.Груз и задних пассажиров редко вожу
 

Rockafella

New member
2 реж! Я на калине без 2 витков 8 лет проездил! Даже задний бампер целый!
 

Сверху