Лада Гранта. ТО 90 т.км. оплата по безналу, машина на конторе.. Ценник приличный. Наверное буду делать сам и попозже, т.к. тачке всего 1 год. Может

I-SEO.org

New member
Лада Гранта. ТО 90 т.км. оплата по безналу, машина на конторе.. Ценник приличный. Наверное буду делать сам и попозже, т.к. тачке всего 1 год. Может кому будет интересно -привожу скрин от дилера. Итоговая цена - 48 т.р.

DVLVuWwfYHc.jpg
 


А кто то делает больше 3х ТО ?,я думал что после третьего,только замена расходников и ремонт "по месту" ....т.е не комплексно....а по мере износа
 

Paul Re

New member
делают те, у кого машины лизинговые и на конторах. Таких много в крупных городах.
 

osbez

New member
понял,я не обратил внимание,что конторская....думал личная
 
а если машина конторская,то и пофиг,пусть платят,вы же не свои кровные платите. ну если только обуть контору хотите,сделать самому,а бумаги предоставить? но как правило они по безналу оплачивают. и есть статья расходоав на содержание авто.
 

dimond345

New member
Я лично 3 ТО прошел и все, недавно поменяли ремень ГРМ ролики помпу фирма Гейтс, 16000т.р. вместе с работой, да ещё кожух со стороны двигателя, его повело от времени, ремень задевать начал за кожух стоит 440 рублей, это все у официального дилера, Новосибирск, по лету проколол колесо на шиномонтаж ее сорвали резьбу на задней ступице аж три болта, выяснил сей факт когда менял колеса на зимние, у официалов замена ступицы с подшипником и новые болты запчасти тоже их, 4600 т.р. я обслуживают и расходники покупаю только у официалов, машинке 5 лет все вовремя меняю нареканий вообще нет, пробег 70т.км.
 

Сверху