Лада Мигранта У меня вопрос хочу вырубить ДХО, для этого достаточно будет вытащить предохранитель? Если да, то где он находится?)) есть у кого схема

Vahan

New member
Лада Мигранта
У меня вопрос хочу вырубить ДХО, для этого достаточно будет вытащить предохранитель? Если да, то где он находится?)) есть у кого схема предохранителей?)
Фото для внимания

9wDUoaFPRFg.jpg
 


Zhdan

New member
Я на приоре так делал,пред убирал и все.а находится в блоке предохранителей,посмотри в книжке.
 

Fafa Fafa

New member
Красавчик, выруби ДХО, чтобы тебя видно не было когда ты едешь
А ещё когда поворачиваешь не включай поворотники
Настоящий мужчина
 
Можно поставить переключатель в положение между выкл и вкл габаритов и дхо светить не будет! А вообще можно заморочиться и подключить через ручник, выдернул его дхо не горит, опустил горит. Так на опеле у меня штатно было сделано.
 
ну, дружище, указывать, кому содействовать, а кому мимо проходить - это хамством попахивает уже. Ну отшутился человек, что теперь? Чем контингент не устраивает-то?
 

gorelict

New member
мурзилку то почитай, прежде чем на контингент кивать) получается что такие товарищи как топик стартер и есть контингент. Задавать вопросы, ответы на которые есть в инструкции. Не иметь уважения к себе и не прочитать книгу к авто, которое при правильной эксплуатации и служить будет годно.
 

Сверху