Лада- новые горизонты. Короче говоря начали у меня отказывать дворники, а сейчас весна, дождь и тд. Позвонил од, сказали записи нет, но так у вас

syschel

New member
Лада- новые горизонты. Короче говоря начали у меня отказывать дворники, а сейчас весна, дождь и тд. Позвонил од, сказали записи нет, но так у вас неисправность дворников, то приезжайте в порядке живой очереди. Я приехал. Ждал часа два пока появится окно. Затем минут 40 мастер ходил вокруг авто, при этом сняв жабо. Постучал по мотрчику резиновой кияночкой и дворники заработали, но не надолго. Потом ещё минут 30 он подключал к колодке ЭБУ какие то приборы и заявил мне, что собирает всё обратно, т. К запчастей нет, и будут они только через несколько дней. Посоветовал мне, в случае очередного отказа дворников аккуратно через миллиметровую щёлку жабо постучать по моторчику. А ещё сказал звонить по поводу запчастей и если что приехать на замену. Выехав от них у меня снова отказали дворники и я, потеряв целый день уехал. Подумайте теперь, нужна ли вам гарантия?
 


у меня такая проблема была,позвонил,записали,приехал,40 мин,заменили моторчик!!!!!на следующий день позвонили с гор. линии,спрашивали-как,что,были ли проблемы!!!!! сказал,что все хорошо!!!!!
 

Nappel

New member
так наверное много кто делал а если не просекает,перемкнуть напрямую отвёрткой можно
 

Сверху