ладоводам, у меня вопрос немного не по теме для живущих в Москве (ибо наверное только тут такой беспредел). На днях мне пришло два штрафа за стоянку

Artemiy

New member
Привет, ладоводам, у меня вопрос немного не по теме для живущих в Москве (ибо наверное только тут такой беспредел). На днях мне пришло два штрафа за стоянку под знаком "остановка запрещена", орган вы писавший мне штраф - МАДИ, но дело вот в чем, знак за которым стоял мой автомобиль был закрыт пакетом, то есть он является не действующим на данный момент. Чтобы убедиться в своей правоте я обратился в администрацию района, чтобы спросить в дорожном отделе введен ли знак в эксплуатацию, там мне ответили и сказали что знак не действует, то есть штраф выписан неправомерно, сказали написать заявление на имя главы администрации с требованием выдать мне справку для отмены этих штрафов. Так вот, кто сталкивался с подобным, скажите куда нужно вообще обращаться и что делать чтобы оспорить эти штрафы?

K884tO127B8.jpg
 


artserge

New member
Оспаривание штрафов в судебном порядке. Но сначала справка нужна с администрации
 

Quietmars

New member
Бери справку из администрации, квитанции штрафа, фото с места штрафа и как закрыты знаки и в суд, или можно попробовать в мади написать, может отменят
 
Автор, на будущее, сохраните видео с регистратора, где видно как вы заезжаете на парковку, и где какие знаки стоят, и плюс сфоткайте машину как она стоит (ну что нет запрещающих знаков), а то бывает такое, что во дворе ставишь, а потом приходит штраф за стоянку под знаком остановка запрещена
 
в Москве только так, а то шакалы с цодда бывает даже на такие ухищрения идут, могут например приехать поставить знак перед машиной, сфоткать и забрать машину.
 

Сверху