#лайфхак Если ключ повернули, а машина не заведена и не хотите жечь Акум светом, то ставьте так и свет гореть не

#лайфхак
Если ключ повернули, а машина не заведена и не хотите жечь Акум светом, то ставьте так и свет гореть не будет)

DiAb0X3UrUk.jpg
 


Всем совет, если не хотите мучится с гидрокорректором, то не трогайте его вообще даже близко. Вообще считаю вещь бестолковая. Сейчас у всех то ксенон палёный то фары вообще в облака светят а кто то и дальний не вырубает. Моё мнение его лучше вообще не трогать.
 

sovka

New member
у меня все чётко работает,вертел 100 раз уже,когда машина груженная
 

freaz

New member
Вопрос такой?гранта почему сделали инжинеры такие габариты.машина работает габариты включены на середине.щиток приборной панели светиться это ладно.крутишь ближе к вод.двери.задние габариты не работают не горят.с....ка почему так по идиотски.
 
который ближе к вод. Двери он для дня, когда вкл задние габариты якобы не нужны и подсветка панели не нужна, наоборот более сильная подсветка приборки нужна..
 

Tomik

New member
когда на 0 это дневные ходовые они горят только спереди и ярко и + панель горит ярко. А габаритя это габариты при них горит всё но дневные ходовые тогда горят тускло и панель тоже чуть тусклее для того чть бы ночью глаза не резало. А режим дневных ходовых расчитан на светлое время суток поэтому сзади не чего не горит.
 

Сверху