Лампочка в багажнике то горит, то нет. Что можно сделать



I-SEO.org

New member
болт кинуть в багажник

ADKroi0xKxg.jpg
 

elena11

New member
Замок багажника поменять. По крайней мере у нас дилер в такой ситуации меняет: как мне объясняли мастера с СТО, в нём какой-то паскудный концевик находится, который по отдельности то ли невозможно, то ли очень сложно поменять. Мне уже два раза по гарантии за полтора года эксплуатации замок меняли. И, видимо, ещё и третий раз предстоит: этой зимой в сильные в морозы переставала подсветка багажника работать.
 

boris-nik

New member
там есть особенность (по крайней мере у нашего дилера): инженеру по гарантии надо, чтоб он своими глазами увидел, как при открытии багажника свет не загорелся (Если первый раз он просто не горел, то после гарантийной замены то горел, то нет) . Видеозапись и "со слов владельца" не канает.
 
представляете какое чувство облегчения я испытал, когда открыл багажник при инженере по гарантии, а подсветка не загорелась, хотя минут за 15-20 до этого прямо перед поездкой на дилерскую СТО горела как назло?
 
Зимой тоже горел через раз. С потеплением погоды на улице работает как швейцарские часы
 

extreem

New member
Концевик моросит скорее всего, читал, что ещё помогает чистка разъема от окислов.
 

F.Magellan

New member
Этот свет в багажнике загорается всегда при открытии или только при включенных габаритах?
 

Сверху