лампы в ДХО . Спустя три года перегорела заводская. Вот думаю диодную поставить. Нужен совет

Synbion

New member
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста лампы в ДХО . Спустя три года перегорела заводская. Вот думаю диодную поставить. Нужен совет.
 


Fafa Fafa

New member
я конечно понимаю, что в советское время можно было и ночью без света ездить, но Вы глубоко заблуждаетесь про ДХО.
 

eleni

New member
в чем я ошибаюсь? Что ДХО предназначены для обозначения авто на дороге?
 
вот именно, для обозначения авто на дороге и безопасности дорожного движения, а не «для гайцов», как Вы ранее писали.
 

tt4

New member
у меня было такое, в советское время, еду на габаритах, инспектор остановил, почему на габаритах? Я ему и говорю! Обозначил авто на дороге. А то штраф хотел выписать, за неправильное использование. Х
 

goodman

New member
ну это я утрирую, просто на прежних авто не у всех автоматически дхо включаются! Вот и кормушка для них!
 

stupidbeginer

New member
для них кормушка - это в первую очередь водитель на знающий ПДД… иногда на ровном месте разводят.. а когда сопротивляешься, ещё и удивляются… Мне как-то подсовывали на подпись схему нарушения пдд без привязки к местности. Когда обратил на это внимание, разговор в корне изменился, и вместо лишения прав с пересдачей был оформлен протокол на 500, который, по факту, тоже можно было не подписывать, но дорога была дальняя, жалко было время тратить.
 
не могу такого сказать! Может у нас такие инспекторы, но за 34 года, такого явного развода со мной не было! Даже наоборот! Однажды хотел, ночью на заправку заехать, инспектор палкой машет- нельзя, сплошная! Я даже удивился!
 
У меня такие, одна через год сгорела, заказал новые, светят отлично

iAhjgaZwkmI.jpg
 

Smile

New member
Я поставил японские (жёлтые) уже будет два года как горят,даже не почернели ни грамма .
 

Сверху