Ласточке #club 16клоп на ручке исполнился один год. Список гарантийных ремонтных работ за этот период в порядке от начала и по последние работы: 1. 8к

Ласточке #club 16клоп на ручке исполнился один год.
Список гарантийных ремонтных работ за этот период в порядке от начала и по последние работы:
1. 8к пробег - замена правого ступичного подшипника,устранение скрипа тросов стояночного тормоза.
2.18к пробег - замена заднего бампера,замена рулевой рейки в сборе,развал и кастор.
3.28к пробег - на днях совсем,замена ветрового стекла с обогревом,с ним же был устранён скрип сильный справа в торпеде возле стекла (оказалось мало герметика с завода),если у вас скрип и вы ничего не нашли сняв подушку - это стекло,проверить легко - один едет - вы ставите руку к стеклу-дует?есть зазор - не знаю,льют ли герметик новый или стекло под замену,мне заменили из за нескольких неработающих нитей,прошлой зимой работали ),устранение скрипа кулисы на нейтральной (звук слышно было снаружи под днищем),что то там в коробке подтягивали,до конца не ясно,но устранили.Устранение скрипа тросов стояночного тормоза снова.
.
Кто больше?
 


nero11

New member
ну вот! а говорят - не надо гарантию! на ТО не поедем,сами все сделаем!
 

Don Isag

New member
гарантия сэкономила денег с одной стороны,с другой - качество комплектующих и сборки авто..(
 
вот с такого пересел на Гранту!

SomULfUNEis.jpg
 

uiauser

New member
вот уж не знаю,повезло ли что мерена не взял но были б деньги,я и не замечал Лада автосалон
 

Lev Malkov

New member
Тут кому как повезёт. Лет пять назад помню едем с другом на его калина 2 и весь пластик ужасно дребезжит. Пробега было около 30 и машине год. Сейчас у меня Гранте чуть больше года и пробег около 40 и такой проблемы нет
 
правое колесо было немного впереди относительно левого и рулевая тяга задевала кузов при вывороте колес,слева такого не было
 

Аляска

New member
вот так даааа, ни завод, ни дилер этого не видел? Вот и предпродажная подготовка
 

k4kreesh

New member
я сам случайно увидел,машина на то была даже и никто не смотрел,плюс и шума не было,из за незатянутой защиты и обратил внимание,раз 5 был у них искали причину,в итоге разобрали и нашли
 

Сверху