Ласточку свою давно купил Был я трезв,тогда не пил В пол лимона обошлась Жизнь другая началась Никогда не подводила Как не хаят автоваз Много где меня

Ласточку свою давно купил
Был я трезв,тогда не пил
В пол лимона обошлась
Жизнь другая началась
Никогда не подводила
Как не хаят автоваз
Много где меня возила
Ненарадуется глаз
Офигенная машина
Я б ещё одну купил
Вдруг из комнаты услышал
"Саш,ты что совсем дебил?"
"Ты и так с ней пропадаешь"
"И меня не замечаешь"
Отвечаю " спи жена "
"У меня ведь ты одна"
Не куплю вторую я
Ведь люблю одну тебя.......

5gcZNIIvtEU.jpg
 


torg33

New member
Вкусы у людей разные, это хорошо, делает мир разнообразным . Но такого рода тюнинг авто я никогда не пойму, ну колхоз колхозом.
 

Wsus

New member
не хотел обидеть, если задел извиняюсь ! Просто всегда недолюбливал наклейки, катафоты и тд, как раньше на Волги лепили . Ну красивая же машина в стоке, зачем ей эти наклейки
 

miheymoney

New member
да нее,я реально с деревни))))Мне нравится,она одна такая,гайцы тормозят,смотрят,пару раз фоткались,поржем и еду дальше...
 

korektor81

New member
а вот тогда вопросик почему так?как бы от нечего делать?тачка новая не ломается а повозиться с ней охото,вот и тянуться руки что-то приляпать?тоже много парней с района знаю так у них тоже самое,всегда думал зачем это всё
 

Remark

New member
"У меня ведь ты одна" Отвечаю "Спи жена" Сам тихонько поднимусь и в гаражик при спущусь. "Отдыхаешь,Сивка- бурка, дай с тобою прикорнука." Только сон меня хватил, слышу"Саша, ты совсем дебил?"
 

Patri0t

New member
я ещё с 12 лет гоняю на автовазе,полюбил я эти машины,в них душа есть и не знаю что там у кого летит,ломается,главное она едет
 

k4kreesh

New member
ну не знаю, я на весте откатал 115 тыс и продал сказал, что русскую машину больше не возьму, хотя и претензий к ней не было
 
иномрка просто дороже в содержании..а так вообще разницу в комфорте определяет класс автомобиля..это S-класс и Е класс..
 

Сверху