Льет кто нибудь такое масло? Надо выбирать и не могу определиться

Nasdaq

New member
Льет кто нибудь такое масло? Надо выбирать и не могу определиться.

FlNs9y4B1Vo.jpg
 


Alpes

New member
я тебе тайну открою он даже он первых восьмёрок подойдет
 
10w40 после 100 тыс рекомендуется заливать, а на начальный пробег 5w30, 5w40, shell хорошее масло, но много подделок, залил. Total 9000 5w30 которое масло льётся в Kia, отличное масло
 

daonlp.org

New member
в европе пратически на 90% из отработки, старые масла скупают очищают и по новой, поэтому новое масло имеет тёмный цвет, то что делают в РФ делают в перми там же где и лукойл, но производство идет паралельно, и так же шел делают частично из отработки, что же касаемо лукойла, то при его производстве отработка не используется.
 

leti

New member
дело каждого но из личного опыта соболь на лукойле прошел 875000км гранта с 16кл мотором 388000км моторы без капиталок, замена 10-12 т.км. лью только лукойл генезис до 100т.км пробега генезис армортек, после 100т.км генезис адвансед.
 

syschel

New member
К лукойлу ноль притензий. Кроме одного раза когда он свернулся. Но там сам не понял что случилось. Просто в семье 2 гранты. Одна на шеле с новья. Вот и в эту тоже хотел шелл. Ну подумаю. Был бы лукойл слегка подешевле было бы проще выбрать
 

azOg

New member
да ладно?! Давай причеши чего нибудь еще, там "зеленые" правят всем. В европе даже тару металлическую запретили т.к. ее трудно перерабатывать. Посиди с моё на ойл форумах, потом мне все это заливай. Все масла на молекулы разбирают и к примеру мотюль это просто классный маркетинговый ход. На весь мир всего 4 компании кто делает базовые масла, остальные лишь докидывают присадки и мешают
 

Сверху