Личное мнение. Все спрашивают про круиз. А зачем он нужен? Ну для долгих поездок по трассе да. В городе нет. Мне кажется безполезная вещь, чтобы что

sergej_seo

New member
Привет всем. Личное мнение. Все спрашивают про круиз. А зачем он нужен? Ну для долгих поездок по трассе да. В городе нет. Мне кажется безполезная вещь, чтобы что -то менять в авто. Ну ладно если с завода пусть будет.
 


Это из серии а зачем противотуманки если половина суток светлая, или зачем кондиционер если тепло месяц в году.. вас же не заставляют делать себе этот круиз, или раздражает так что кто-то спрашивает. Пройдите мимо значит и все. Я поставил себе, пару раз в год езжу по трассе на 400 км в сторону..удобно же. Да и жрать он не просит
 

HepB

New member
Каждый день езжу по трассе,не далеко но езжу.Включил его и еду отдыхаю.Хорошая штука,зря ты так.Ограничителем особо никогда не пользовался,вчера сильно торопился в городе,решил попробовать его,чтоб не рассматривать на дороге каждую камеру,выставил 78км и не паришся за превышение.По мне так тоже хорошая вешь..
 

stupidbeginer

New member
в БК Мультитроникс так же выставляю скорость скока нужно, правда он её не ограничит, но орать будет.
 

NeXcr

New member
Это из серии зачем мне автомобиль, есть ведь велосипед и налогиплатить не надо!
 
это из серии, а зачем вообще водитель. Иди поспи за рулем, но только не усни (с круизом мне кажется вообще от монотонности и бездействия можно легко уснуть). Не "чудо"
 

Аdmin

New member
когда кажется, креститься надо. Круиз норм тема! Пользуюсь уже давно!
 

dimond345

New member
Ну он нужен на трассе тем кто ездит спокойно в правом ряду 109 и изредка обгоняет. Резвым бойцам 150+ он не нужен.
 

k4kreesh

New member
Давай посчитаем ...Б б/к штат стоит 1300,круиз контроль на нашей комплектации 470р за переключатель дворников 6 кнопочный плюс колодка и 3 клеммы это ещё 50рублей,все это устанавливаешь вместо штатного переключателя дворников,и у тебя получится и круиз контроль и ограничитель скорости и все функции б/компьютера
 

sc100

New member
ну у нас в автомагазине я взял за 470,вот такой.

-dAFNTH0ajk.jpg
 

Сверху