Лифтбек, 8-клапанный май 2021. Пробег 5100 км. На двух тысячах сделал нулевое то, и заменил масло. Сейчас Shell 5w40. Самая простоя комплектация,

Всем здравствуйте. Лифтбек, 8-клапанный май 2021. Пробег 5100 км. На двух тысячах сделал нулевое то, и заменил масло. Сейчас Shell 5w40. Самая простоя комплектация, стоимость была 570. Допы тонер, антигравий, газовые упоры капота, покрылки, и коврики ещё мне продали( хрень),сигналка. Цена стала 630. Магнитолу и колонки потом сам поставил. Пока никаких нареканий к автомобилю нет.

ZTg6NoPDYAU.jpg
 


5тысяч? За два амортизатора? 4 гайки прикрутить? Это очень загнули конечно. Но как говориться, если сразу не поставишь, потом никогда не поставишь...
 

greenpit

New member
если автомобиль проехал больше тысячи и не вылезли косяки то на 99% они не вылезут. Это про наши машины))
 

Yuliaz

New member
лучше онлайном прошить с пауком 4.2.1 и распредвалом 11.4 и расточенной гбц. Но это уже каждому свое И от одного онлайна на стандартном железе будет приход,если нет желания дальше двигатся в этом деле. От стандартной прошивки толка нет.
 

crash

New member
да, нужен комплекс. Мне шили помоему "супердинамик" или как то так, уже не помню. Разница со стоком есть. Осталось допилить выхлоп, да так по мелочам...
 

Denis Lobaev

New member
я онлайном если это можно назвать так шился 14 часов,почти сутки. С другом. Я за рулем он за ноутбуком. Откатали два бака 95 бенза. Но у меня распредвал был 55 окб динамика,гбц расточена по минимуму,т-образные клапана,бронзовые направляющие,паук 4.2.1, выхлоп на 51 трубе полностью от Стингера. Катались пока результат более менее не получился
 

Bazalte

New member
нет у меня рабочая машина калина хэтчбек. На ней я эти манипуляции и делал. Капиталка приближалась я и решил совместить приятное с полезным
 

Сверху