Лифтбек, 8кл, 19г. Не троит, не пердит, бензина жрет не много, ничего нигде не скрипит. И так уже целый месяц. В чем может быть причина, куда копать

Лифтбек, 8кл, 19г. Не троит, не пердит, бензина жрет не много, ничего нигде не скрипит. И так уже целый месяц. В чем может быть причина, куда копать?

lk0hnb2Icog.jpg
 


Damir

New member
напряжённая такая жизнь: так и ждёшь, когда же что-то сломается
 

alexzzz

New member
личинус ты лучше посмотри про себя в свободное время https://m.youtube.com/watch?v=AH7PjoeimI4&t=28s
 

Машутка

New member
А у меня по городу больше 140 не разгоняется,на четвертой.Пятую не успеваю включить.Тоже не знаю куда копать.
 

karaboz

New member
Раз в молодости пробовал.На мотоцикле.Не проскочил.Больше не буду пробовать.
 

ShakuR77

New member
если по городу гоняешь 140, то вниз копай. На 2 метра... Место в администрации оформи...
 

maximk

New member
По обводной дороге.Раз дал.Да быстро едешь медленно понесут.Согласен
 
есть еще хорошее выражение - лучше на 20 минут позже, чем на 30 лет раньше.
Один раз ехал к теще. Жена там уже была, ездила не сессию... Гнал под 150 почти всю дорогу. Попал уже на последних километрах на 4,5 тысячи...
Обратно ехал ПО ЗНАКАМ. На расстоянии без малого 750км разница по времени составила около получаса. Это без учета общения с ГАИ...
Вот тогда у меня в голове возник вопрос - ЗАЧЕМ? Ну, другими словами, конечно)))
 

drawings

New member
Да,бывает полетишь а потом вспоминаешь и мурашки по телу.Думаешь,что я делал дурак.
 
правильно, с какой скоростью не лети, а все равно надо притормаживать (по разным обстоятельствам, АЗС, туалет, ГАИ, отдохнуть (так как постоянно ехать 150 очень напряжно, не возможно расслабиться)), нас пункты, в итоге средняя скорость на всем пути меньше 100 км час.
 

amar

New member
С скрипом в дверях как справился?Я металлические шайбы под болты подлодил,и всеровно пассажирская дверь скрипит.Смазывать не хочу,потом туда пыль набьется.
 

ukrweb

New member
Да я тоже поставил шайбы а одна дверь щелкает когда по гравийной дороге еду.Буду сегодня разбираться.
 

Сверху