Ликви моли 75w90 полусинтетика в кпп, кто лил данное масло зимой?, и улучшилось переключения передач

optimus-prime

New member
Ликви моли 75w90 полусинтетика в кпп, кто лил данное масло зимой?, и улучшилось переключения передач?
 


У меня такое залито,я доволен.В морозы - 28 прогрел машину до 30 и поехал,передачи все хорошо втыкаются. Но дороговато для полусиньки.
 

Who am I?

New member
чем лучше....?у меня залито Лукойл полусинь, ни каких нареканий, всё прекрасно переключается
 
Вначале любое оригинальное масло залей и будет лучше.Но я на ликви уже 15ку проехал,оно как изначально вело себя хорошо,так и сейчас на том же уровне.Чего я не замечал на наших маслах на других своих машинах с такой же коробкой
 

Zonderman

New member
я на луке 150000 проехал не меняя и оно как было отличное так и осталось. Глупости не пиши.
 

greendrug

New member
привычка просто у нашего народа обсерать всё своё не разбираясь в сути вещей. Это же душу греет "вау...у меня ликви моли...."
 
тут надо прикинуть кто какое масло из чего делает,кто есть кто. ты вкурсе что отработку сырьевые компании выкупают,а куда оно идёт,кто его покупает что из него делают?
 

Rml

New member
да ск людей столько и мнений..., есть разные научн аналитик статьти в инете, читай выбирай
 

craw1er

New member
А кто-то писал что чем меньше цифра перед "w" тем лучше масло. А тут вообще 75.
 

Сверху