LingLong GreenMax HP010 195/55 R15 кто ставил такую резину плюсы минусы какие у неё взамен заводской

LingLong GreenMax HP010 195/55 R15 кто ставил такую резину плюсы минусы какие у неё взамен заводской Пирелли
 


Dakort

New member
Такую резину раньше ставили на грантах в комплектации люкс на 15 литьё с 12 года, ездил на таких, похожи на Пирелли по износостойкости, скажу что для китайских очень даже ничего
 

Yoki Li

New member
думал взамен 185 резине,195 взять по качеству не знаю какие они
 
вообще нормальное качество, единственное не знаю сколько они стоят сейчас, если цена адекватная то можно брать. Я когда выбираю резину я смотрю на степень жёсткости, мне важно чтоб дольше ходила, соответственно беру более жёсткую резину.
 

anton_off

New member
я сейчас перешёл на 16 колеса и резину купил китайскую, ничего плохого не могу сказать, резина как резина. Мы не на автодроме чтоб резина решала выиграешь ты или нет гонку
 
В размере 185/55 R15 стояли с завода на гранте 2014 г. Износились быстро. В дождь очень плохо. Поставил формула энерджи. Небо и земля в пользу формулы
 

extreem

New member
у меня тоже стояли с завода, что значит износились быстро? Я лично отъездил на них 80 тысяч, считаю для Китая хороший показатель. Сейчас на ФЛ отъездил на Пирелли 100 тысяч. И те кто хают Пирелли не понимаю за что .
 

Konstantin8

New member
а чем плоха Пирелли? Если на заводе самый дешман ставят, на значит, что вся резина Пирелли такая
 

Сверху