Липа разъела краску. Как обратиться по гарантии, чтобы диллеры не отморозились? Просто отмыть и приехать или сказать, что от липы? П.с. На калине под

tinkle

New member
Липа разъела краску. Как обратиться по гарантии, чтобы диллеры не отморозились? Просто отмыть и приехать или сказать, что от липы?

П.с. На калине под той же липой сколько лет стоял, все норм было с лкп.

WaaiVcg3vQw.jpg
 


А с чего нет? Посмотрим, поеду, буду давить на них, потом отпишусь. Желательно советы, говорить, что от липы или нет?
 

Gem

New member
с чего это мой косяк? Липа это кислота или что? На предыдущих 2-х машинах (одна из них калина), ничего с лкп не было от липы, а на этой 2 пятна остались. Следовательно я неудовлетворен качеством лкп, на это уже есть причина и это вполне нормально требовать гарантийного ремонта
 

MEGApixel

New member
У товарища фольс поло тоже белого цвета такаеже история за зиму потом отмылось я думаю официалы тебе не помогут
 

siska

New member
Как вариант убрать остатки липы и приехать к ним с удивленным взглядом, что просто так краска сошла)
 

who_a_u

New member
что здесь хитрожопого? На предыдущих 2х машинах (одна из них Калина) все норм было, а тут прям моя вина. Я считаю ненормальным, если качество лкп низкое, делать его за свой счёт на новой гарантийной машине.
 

Caprice

New member
если бы оно без липы таким стало, а тут явно косяк за тобой. Какашки птичьи тоже смывай как можно быстрее
 
это равносильно приехать к дилеру и сказать, что ты всегда за КамАЗом ездишь и было все ок, а на этой машине словил скол и что ты требуешь лобовое поменять по гарантии
 
это не равносильно. Липа одинакова, одним и тем же составом, на калину попадала и на гранту. На Калине за 3 года ни одного пятна не осталось, хотя там она порой с таким трудом отдиралась, что я тер губкой по 10 минут. А на Гранте сразу пятно осталось...
 

Сверху