Листал новую инструкцию и в конце наткнулся на ручное управление. И вот у меня какой возник вопрос. Если у человека инвалида нет двух ног например, но

Remark

New member
Листал новую инструкцию и в конце наткнулся на ручное управление. И вот у меня какой возник вопрос. Если у человека инвалида нет двух ног например, но есть две руки как он одновременно правой рукой будет на мкпп давить тормоз при этом держать сцепление и ещё же надо чем то включить передачу.

qZV3oR2nmqk.jpg
 


Сцепления рычаг фиксируется, недавно на работе инвалиду ставили ручное управление, попробовал сам без левой ноги рукой сцепу отпускать, в итоге раза с пятого только смог тронуться
 

Strnet

New member
я тоже думал что не так сложно, сейчас стараюсь не двигаться рядом с машинами со знаком инвалид. Просто боюсь что человек может запутаться в рычагах и случайно сделать что то не так.
 
если знак инвалид, то это не значит что человек без рук и ног. У меня висит такой знак, но я ни разу не инвалид.
У меня ребенок инвалидность получил после химиотерапии.
Да и некоторые лепят этот знак чтоб за парковку не платить. Но там 50/50 получается. Могут и гайцы штрафануть за левый знак. Так что не надо бояться таких машин. Боятся стоит машин только с буквой У
Вот это страшно
 

Delini

New member
я ничего не говорю плохого, просто мне из машины не видно какой инвалид или просто кто то знак наклеил, а вот за знак У я согласен. Ребенку Вашему желаю выздоровления, а Вам терпения!
 

Сверху