Любите бабочек? Хорошо сетку за 400 р сразу поставил, после покупки машины.

Любите бабочек?
Хорошо сетку за 400 р сразу поставил, после покупки машины.

TcpELuCr8qw.jpg
 


DIDA

New member
Это где такие косяки бабочек обитают? чтобы объезжать их
 

antono

New member
Вот и большой плюс сетки. Заехать и сбить их. Без нее все на радиаторе, а там проблема. Сын с Кемерова в Кузню приехал. Такая же картина, еще и пчел где то насобирал. Сегодня на мойки выдували
 

Mystik

New member
в 2016 году возвращался с Белокурихи, там не капустницы, а какие то большие и мохнатые летали роем. Заехал в Бийск в торговый, кофе попить. Выхожу и не могу понять, у моего авто стая птиц. Подойдя ближе, понял, халявный стол. Пировали знатно птички)))
 

alexzzz

New member
зачем??? Сказки про упущенное охлаждение, бред. У меня на моем авто она 8 лет стоит, только плюсы. Я кассеты половинил, там чистота. Нет, не сниму
 
я как купил сыну гранту, сразу поставил. Он по трассе гоняет в универ. И у нас то бабочки, то мошкора. И сетка не дает к радиатору всю эту пакость попасть. Тут, думаю без вопросов, где легче очистить.
 
на мойке отмываеш радиотар там кондей не должна быть сетка там уже проверено с сеткой постоянно вентилятор вклбчается

fgS3rQG4BJ0.jpg
 

Booba

New member
А я сегодня косячнул, ласку задавил, как то она неудачно под колеса бросилась.
 
а мне больше и не надо. Просто собираюсь ехать в Алтайский край. и зная свои края на столь неприятные сюрпризы написанные выше, решил предостеречься !
 

Сверху