Любителям колхоза. Стало интересно, почему на гранте свет заднего хода с одной стороны? Как и противотуманка. (на седане) Видел в интернете кто-то

F.Magellan

New member
Любителям колхоза.
Стало интересно, почему на гранте свет заднего хода с одной стороны? Как и противотуманка. (на седане)
Видел в интернете кто-то продаёт кит-набор для доработки, но ценник на тот момент 2к+ без учета доставки.
На али нашел комплект с/д ламп с двойным режимом (жёлтый/белый). Питание жёлтого света имеет доп сопротивление, чтоб реле поворотов работало в штатном режиме.
Суть такова. На место штатных лапм поворотов ставится сие китайское изобретение и подключатся в тот же разъём. А питание для белого света кидается на задний ход. Думаю, можно и штатный свет оставить, но я исключил его.
Что имеем? Симметричный свет rеверс хода, светодиодные поворотники.
Ещё, как вариант. Купить красную лампу, и сделать симметричный противотуманный свет, но это уже совсем другая история. Цена вопроса 900р

sF7vROFnMEY.jpg
 


yakutec

New member
Норм тема, чё переплачивать за тот который здесь рекламируют, и этого за глаза и за уши хватит...пленку купить да и всё
 

karaboz

New member
подскажи какие ты брал там несколько видов. 1156,. Или 1156 bau15s ? Какие взять ?
 
Тоже заказывал на али только диодов больше и в круг идут без перегородок по акции вышло 700 где то так
 
DRL p21w py21w T20 7440 96LED Bau15s ba15s 1156 Canbus DRL ходовые светильник ни s и указатель поворота двухрежисветодиодный ный DRL светодиодный внешний фонарь s

https://a.aliexpress.com/_9jXIvf
 

Bogdan_rupor

New member
По мне горит ярко вид лучше,но по фотке видно что света сзади нет.у меня камера заднего вида с режимом ночной съёмки штатной лампы хватает за глаза+подсветка номера диодная уже 3года горит и неморгает
 

Patri0t

New member
У меня похожий набор второй год стоит. Фотки в группу скидывал. Всё отлично.
 

Сверху