Любителям викидных ключей со старлайн а93 посвящается. Была идея сделать ключ более надёжным и менее грамоздским. В итоге был куплен корпус выкидного

westar

New member
Любителям викидных ключей со старлайн а93 посвящается. Была идея сделать ключ более надёжным и менее грамоздским. В итоге был куплен корпус выкидного ключа с жалом от люксовой комплектации и найдены очень умелые ребята в Самаре которые перекинули плату от дополнительного брелка(без экрана) в корпус штатного ключа лада( не без колхоза конечно). Всё кнопки работают, внешне выглядит намного приятнее остальных вариантов

vDsn4wk142c.jpg
 


Машутка

New member
Вот за это нобелевскую надо давать! Молодец! А был бы люкс там то все проще, слейв управление.
 
я себе тоже выкидушку поставил, только без сигналки, просто цз. Бесит этот штопор реновский, а если на нем ещё и бусы навешаны:)
 

Dimon87

New member
У меня комфорт и тоже было реношное недорозумение. Покупать с кнопками не стал, так как прочитал форумы, что кнопки работать не будут в комфорте. В итоге с алика заказывал ключ выкидной от фиата(полностью без кнопок) и ставит жало грантовское.
Также на первые гранты, которые еще с вазовским ключом, есть прикольный выкидной тоже без кнопок и с ладьей(ozon.ru/t/KKQXza7)
https://www.drive2.ru/l/630047376702186096/
 
Да,если перекинуть плату нужны умелые ребята....значит плохо дело -ну не знаю из моего поколения (80-90гг) любой сам перекинет....
 

Nappel

New member
А можно еще выкидной ключ сразу совместить с корпусом брелка сигнализации,удобная штука получается,правда мне не зашла,показалась тяжеловатой для замка зажигания.....это так для информации может кого заинтересует...
 

JakoKruzo

New member
А смысл пользоваться А93 без экрана? На али экспресс продаётся корпус с выкидным ключем для большого брелка с экраном. Самому можно плату перекинуть и будет выкидной с экраном.

KpMAup_IASY.jpg
 

ikanewton

New member
там такое исполнение, что лучше с двумя брелками ходить, пластик кривой …
 

k4kreesh

New member
смысла нет в брелке с экраном, когда все уже давно у всех через телефон (gsm) подвязано
 

ЦПОИР

New member
да это понятно что через GSM, только не у всех сия чудо устоновленно, тут у людей порой центрального замка нет, или есть но все с ключа.
 

Сверху