Люди добрые, как решить проблему. Гранта фл лифтбек 19 год, стоит сигналка а93 с автозапуском. Со временем понял, что установили её рукожопы. Вот дело

mustafa

New member
Люди добрые, подскажите пожалуйста как решить проблему. Гранта фл лифтбек 19 год, стоит сигналка а93 с автозапуском. Со временем понял, что установили её рукожопы. Вот дело дошло до багажника сегодня утром. Машину открыл с сигналки, и открылся багажник, я закрыл его. Ключ в замок вставил зажигания повернул, багажник снова открылся. Потом на светофоре стоял, опять открылся. В итоге, с работы поехал машину открыл с пульта, опять открылся. Короче незнаю что делать. Просто так с кнопки на багажнике не открывается ( пока не включишь фары или же ключ зажигания не вставишь). А и открывается с кнопки на чёрном брелки который с машиной был складной.
 


BestVideop

New member


WAVFF5NPrEg.jpg
 

syschel

New member
Надо к установщик ам. А если сильно напрягает отключи статус багажника.
 

DNCENTER.RU

New member
Ну до этого 3 года нормально всё было так же вместе с этой сигнализацией
 

who_a_u

New member
в который раз убеждаюсь что это полное говно а не машина. Миллион раз пожалел что её купил
 

Manax

New member
да нах надо пусть до конца ломается и на продажу. Выебла уже весь мозг. У меня на Киа за 8 лет, я никуда не залазил, никаких окислений и прочей хуйни. Менял только расходники. А эта поебень а не машина, одно название
 

VTB

New member
Это контакты в багажнике. Было такое после тонировки авто, попала влага, так же багажник открывался сам по себе
 

Сверху