Люди добрые помогите пожалуйста,сижу на дороге, стеклоподъёмник отпустил,теперь не отпускается и не поднимается,предохранитель F2 30А смотрел все

trinity

New member
Люди добрые помогите пожалуйста,сижу на дороге, стеклоподъёмник отпустил,теперь не отпускается и не поднимается,предохранитель F2 30А смотрел все нормально не сгорел,как можно поднять стекло?
Главное чтоб до дома доехать,а то дубак
 


Абрашка

New member
ну там по идее если напруга есть то перекинуть провода,проще подать напрямую на эл мотор, правда если силен в проводах, на моторе 2 провода 2на массу на др +12в если едет не туда то менять местами, вскрыть обшивку найти коннектор эл мотора он в даерке, с конектором кнопки ты скорее нее разберешься
 

s7en

New member
не факт что оно, самый простой метод где не надо думать п только чотко и быстро работать руками
 

perlena

New member
второе то работает

EpK7AHhcn44.jpg
 
провод можно взять от компрессора автоподкачки шин- он сдовеный- один разовершь и прикрутишь а др через прикуриватель- раз такая пьнка- или сиди на нервах ща разбирайцся с предами и пр мутью- у меня както раз печка наркылась н асоболе- так я ее напрямую сделал т к пальцы н аморозе негнулись- схемы хорошо в школе учить
 

lamagro

New member
те непонятно так как не хватает понималки чутка,разжовывает пусть од,
 

uiauser

New member
разжёвывать ничего не надо, тебе надо чуть подучить правила русского языка да и сами слова
 
нех учить,идея ясна если не лох,дальше сам, гони, есть форумы где только сленг и пр....сам учи мат часть тогда будешь понимать идею а не школьную программу школы для тех кто взятки учителям платит
 

nikki4

New member
понятно тогда почему ты так пишешь, школу значит пропустил
Слова на сленге если они правильно написаны понятней, чем твоя писанина
 
Была такая куйня! Заехал к дилеру(по пути) ибо тоже в ноябре дубак был...писать долго не буду...останавливаешься...выключаешь зажигание и включаешь-выключаешь раза 3-4 не крутя стартер...ПОМОГЛО
 
У меня было такое, все что написали эт не то, вынимай в двери блок с кнопками, он легко выходит, там фишка слетела, две минуты делов
 

Сверху