Люди добрые, поможите! Не работает кнопка стеклоподьемника с водительской стороны, а к дилеру все время колеса неповорачиваются (ну не могу я туда

livemouse

New member
Люди добрые, поможите! Не работает кнопка стеклоподьемника с водительской стороны, а к дилеру все время колеса неповорачиваются (ну не могу я туда попасть, заколдовснное место!) устал уже..
 


С водительской стороны? Отвернуть несколько винтов и плавным но решительным движением сдёрнуть. Желательно, что бы не на морозе или прогреть салон. Какие винтики и где они - смотреть в инете. На обшивке внутри и будут находится два корпуса кнопок зеркал.
 
У меня было, что с водительской стороны не опускал пассажирский стеклоподъемник, а с пассажирской опускал. Заменили блок с водительской стороны и всё заработало. Цена вопроса без гарантии 500р, или по гарантии
 

Alpes

New member
я свой пример привел. Скорее всего этот блок и поменять придется
 
У меня просто фишка была выставлена не до конца. Сам снял обшивку посмотреть и обнаружил. Вставил её назад в кнопку и заработало
 

kick

New member
травяные настои надо принимать почаще,и все наладиться)))
 

Kimi

New member
У меня с пассажирской стороны почему-то заедала то работает то нет, то вообще не реагирует на нажатие, но через дня 2-3 все нормально стало работает отпускает-поднимает, может какой-то глюк был в электрике.
 

Сверху