Люди,не брызгает правая форсунка стеклоомывателя,что может быть

westar

New member
Всем привет ! Люди подскажите пожалуйста,не брызгает правая форсунка стеклоомывателя,что может быть?
 


Patri0t

New member
Шланг с форсунки слетел. Не у тебя одного. Пластик сними, увидешь
 

HepB

New member
Что реально такое часто происходит ?Я просто 2 дня ездил не мог понять что у меня стучит,начал качать машину и услышал стук воды в омывателе бачка,Ну начал сливать через форсунки сливал сливал и просто правая форсунка перестала полностью лить,просто там же бак с правой стороны, если бы слетел с правой на левую тоже не поступала бы вода .
 

skull

New member
разбери пластик, исключи сначала это, потом по обстановке...
 

sleepyhead

New member
У меня слетел, я разобрал, воткнул на место, а когда собрал, опять не брызгает. Разобрал. Оказалось шланг пластиком прижал
 
у меня было такое, но я иголкой прочистил форсунки и заработало. Потёков не было нигде, поэтому не стал разбирать
 

kumrevieja

New member
да я пробовал иголкой,не льет все равно . Вообще у авто 900 км пробега столько вопросов по ней ! То кондиционер вздыхает,то блин стук воды в омывателе,теперь форсунка
 
Ну у тебя тоже одна форсунка лила когда шланг слетел ? Просто я прям смотрю под жабо там потеков не видно ни каких
 
Ну ...Зачем у нас люди покупают русские авто ? Потому что они самые дешевые,Ну вот оно в принципе и качество ! Сидишь и слышишь как антифриз по патрубкам перетекает.
 

Сверху