люди. С новым годом всех. Ниже Евгений Синицын выложил видео со звуком двига. Только у него какой-то цокоющий звук. А вот у меня тоже звук выходит по

Здравствуйте люди. С новым годом всех. Ниже Евгений Синицын выложил видео со звуком двига. Только у него какой-то цокоющий звук. А вот у меня тоже звук выходит по утру на холодную только не такой а чуть другой. Напоминает звук двигателя мерина w123 дизель. Так вот вопрос... У вас тоже есть такие звуки пока греется масло? По мере прогрева, звук пропадает. Ещё тут читал про какие-то гидрики. Может они издают такой звук? Фл, АТ, 16 кл.
 


Molch

New member
8 клоп по холоду "дизелит"
16 клоп по холоду "стучит гидриками"
 

NFire

New member
ну, если 16 клоп стучит гидриками, то можно не переживать? С потеплением эти звуки перестанут издаваться я думаю. Если причина конечно в минусовой температуре.
 

Flash[hi2]

New member
такова особенность этой головы)))У моего соседа Polo так там вообще такие "колотушки" утром,но он даже не греет его и масло меняет по регламенту каждые 15тысяч.
 

greendrug

New member
чё ты там ставил 8кл тише бред не пиши !!!!! если только усосанный вхлам
 

lucker

New member
8 клоп на холоде подхрюкивал. 16 клоп сейчас позвякивает
 

Waddiimmm

New member
масло другое залей, не будут стучать. Лью жене шелл ультру, все норм
 

Be_to_do

New member
Сегодня решил проверить, уровень масла, вытащил щуп, а там где два зигзага, кусочек льда, завел, первые сек 30 мягкое дизеление, потом гидрики и тишина, погода-14.
 

alexcom

New member
у нас в Ташкенте не особо морозная зима -6, -8 ночью. Вот только сегодня обещали что будет почти -15 ночью.
 

Ярик

New member
сцепы у меня нет. А вот ролики не должны постоянно издавать звук. Если дело именно в них?
 

Сверху