Люди с опытом подскажите что за хрень такая, решил я тут с светофора с буксом тронутся (просто захотелось) а пробуксовки не было её просто весь перед

Люди с опытом подскажите что за хрень такая, решил я тут с светофора с буксом тронутся (просто захотелось) а пробуксовки не было её просто весь перед начало трясти и потом нормально поехала, в чем проблема?
 


craw1er

New member
я давно слыхал о таком эффекте когда перекачают, быть может ошибаюсь
 

boris-nik

New member
вот честно скажу, не знаю, может и ошибаешься, может и нет, но у меня на 2х очках пробуксовка бывает. Может у него колеса спущены, поэтому трясет передок?
 

Циник

New member
у меня недавно было такое, но я подумал что это из за асфальта, руль был на вывороте
 

chesserv

New member
У меня так же прыгает на не ровных дорогах, на ровном асфальте норм
 

OtDushina

New member
на какой дороге это было, какая комплектация, может все взаимозависимое
 

Sewa

New member
люкс престиж (esp) пробовал отключить, на ровном без кочек асфальте
 

ilarin

New member
ишь че захотел, дрифтить с есп, фу фу таким быть . Возможно это и была работа ЕСП. НО она была отключена, а ты включил, точно не подскажу, может в инете найдешь или кто подскажет такую тему.
 

Rml

New member
Ну я не советчик в ЕСП, так как машинка стандарт в ближайшее время только круиз воткну
 
Если е есп то это норм. Если отключил то ты не умеешь газ давануть вовремя. Или мало раскручивает ДВС на холостых. Шеснарь любит обороты.
 

rdastu

New member
У меня нет есп и на грунтовой бывает пробуксовка. На асфальте никогда специально не пробовал, может тоже прыгать будет
 

Сверху