Люди, Внимание!!! Будьте внимательны!!! В паблике есть мошенники!!! Встрял на 899 Вот ее ссылка:

CSRespect

New member
Люди, Внимание!!!
Будьте внимательны!!!
В паблике есть мошенники!!!
Встрял на 899
Вот ее ссылка:

0UsMyf_J-QY.jpg
 


qewsxza

New member
А как она на вас вышла? Или как вы на неё наткнулись? Когда я интересовался товаром, меня система сразу с Сергеем Королевым связала.
 

Xron

New member
я писал ему, чтобы он подтвердил ее личность, мало ли может коллега по бизнесу, но он походу спит)
 

dekus

New member
у меня нет коллег по бизнесу. В группе товар приобретать только у меня.
 

Gem

New member
именно так и плодятся мошенники в интернетах. Из-за фразы "забудь". Знаю множество людей, которых кинули в интернете, но не слышал, чтобы кто-нибудь пошел в полицию и подал заявление о мошенничестве.
 

Sansey

New member
Обратитесь в Сбер, не затягивайте. В течении 3х дней можно отменить совершённую операцию.
Будьте готовы назвать данные паспорта, секретное слово, дату и время совершения операции.

VjH8tXQDmts.jpg
 

War

New member
да у товарища была похожая ситуация, сказали в Сбере мы вас понимаем но сорри, идите к ментам,там сказали да примем заяву и ТД распросили и ТД но кто там чё будет искать у тебя, у него 8 рублей перевелось, а у тебя вообще децл, так что забей и не ведись на такие удочки
 
надо же, а мне отменяли. Правда, там для полиции дела не было, а просто не тому человеку перевод. Может в этом дело...
 

Сверху