Люкс - автомат. Пока полностью устраивает, до этого были Фиат альбеа 2008 года, Форд фьюжн 2007 года и Хендай гетц 2008 года и не скажу что гранта

MADSaturn

New member
Люкс - автомат.
Пока полностью устраивает, до этого были Фиат альбеа 2008 года, Форд фьюжн 2007 года и Хендай гетц 2008 года и не скажу что гранта хуже. Качество отделки и сборки считаю такое же, что по сути означает, что Ваз просто отстаёт как минимум на 10 лет в автомобили строении.
Согласен со всеми, что дороговато(630),но учитывая в целом современные цены, то это просто мы мало зарабатываем.
Очень радует автомат что по трассе, особенно с круизом, что по городу. Кто бы как не бомбил за ручку, для себя, для постоянной езды

P. S. Второе фото сделано 7ю тысячами ранее.

vgcsVCQXII0.jpg
 


Золотые слова: " ... это просто мы мало зарабатываем".
Вот даже возразить нечем, эта наша реальность, к сожалению.
 

Damir

New member
У меня тоже на автомате, 2 месяца назад показывал расход 13.8, сейчас 15-16 почему так?
 
Металлический 2,5 дюймов Биксенон HID авто-Стайлинг противотуманных фар объектив проектора Hi/Lo универсальная противотуманная фара для автомобиля Модифицированная H11 HID светодиодные лампы
https://s.click.aliexpress.com/e/u8jJkdG
 

Chief_V

New member
Павел Серёгин Подскажи такую вещь, нет поддергивания на полной остановке автомобиля? У меня просто тоже люкс автомат, но бывает дергает на светофорах и пробках
 

Сверху