Люкс престиж, есть штатная сигнализация и СтарЛайн а93, часто бывает такое что закроешь старлайном и через пару секунд начинает сигналить(похоже

ksylite

New member
Люкс престиж, есть штатная сигнализация и СтарЛайн а93, часто бывает такое что закроешь старлайном и через пару секунд начинает сигналить(похоже штатная сигнализация) начинает напрягать особенно когда поздно приезжаешь и она на весь двор орет, подскажите у кого может было, ещё бывает откроешь старлайном и откроешь дверь багажника, и через секунд 5 один раз сигналит и закрывается(похоже тоже на штатную) помогите их подружить))
 


Earl2k

New member
Концевики проверь дверные. Поочередно открывай двери и смотри загорается ли лампа на приборке. У меня был концевик правой задней двери
 

War

New member
на экране брелка старлайна показало бы что дверь открыта
 

Rockafella

New member
вот зимой начала иногда делать а вот летом уже полностью накрылся концевик
 

NeXcr

New member
так показал бы старлайн что капот открыт, дверь или багажник
 

DIDA

New member
если капот или багажник не до конца закрыт, покажет)
 
Всё проще. У меня люкс-престиж и в автосалоне тоже поставили сигналку. Орать она начинает, если при постановке на не штатную, не закрывается водительская дверь. Я не знаю с чем это связано, возможно иногда блок комфорта не хочет с чужой сигналкой дружить. Но замечено, что если постановке на нештатную сигналку закрылись все двери кроме водительской, она начнёт орать. Так живу целый год. Раз в 2-3 недели такой глюк.
Рассказал о проблеме официалам, они предположили "вы когда отходите от машины, по ней кошка пробегает, поэтому она и сигналит". Кошка бл..
Они же мне и говорили, когда пожаловался на рулевую рейку, что езди, пока клинить не начнёт
 
По поводу багажника, если открываешь машину со старлайн и открываешь сразу багажник и машина закрывается, это не подключён концевик багажника. А по поводу то что закрываешь и потом начинает орать, это может быть из-за ручника.
 

bricha

New member
вот именно что ничего, поэтому и думаю что орет штатаная
 

Сверху