"Ломал" голову что за звук переодически слышу при трогании с места по неровностям. Оказался бачок с омывайкой. Вдруг кому пригодится.

Vahan

New member
"Ломал" голову что за звук переодически слышу при трогании с места по неровностям. Оказался бачок с омывайкой. Вдруг кому пригодится..
 


Америка открыта
Я когда с этим столкнулся, то думал, что это бензин так плюхает, а оказалось это чудо инжинеры могучего АвтоВАЗа проепались в конструкции бочка
 

Egorspbxxx

New member
>картина напоминает обезьяну, которая додумалсь взять палку, чтобы сбить банан
 

Alex Kirillin

New member
он просто первый раз столкнулся с этим, да действительно когда сталкиваешься с этим в первые, становится не по себе, а оказывается всё не так уж страшно. Скоро тросики ручника дадут о себе знать
 

bricha

New member
новость, что вы не хорошо думаете о людях. Про скрипы тросика ручника и сцепления все пишут, а об этом я не видал. И это не новость для вас, так как вы похоже родились со знаниями о гранде. Человек может как и я после покупки может столкнуться с этим впервые. И что тут не так. Будьте добрее..
Слово "Ломал", обратите внимание написано в ковычках.
 

siska

New member


EqBvN29k_p0.jpg
 

Циник

New member
Я тоже две недели искал что за звук, как будто колесо откручено.А оказалось вон оно что, сначала не поверил.
 

awtech

New member
в отлив в бачке вставил пробку от бутылки и залил суперклеем.А то вылетала
 

Сверху