Лопнуло лобовое.Просто так.Машина стояла возле дома.В середине лопины крохотная царапина.Сомневаюсь,что она на такое

Лопнуло лобовое.Просто так.Машина стояла возле дома.В середине лопины крохотная царапина.Сомневаюсь,что она на такое способна
 


Хочешь знать правду тогда всегда должен работать видеорегистратор с флешкой хорошим объёмом памяти.
 

SEO Умнег

New member
значит какой то камень прилетел из под какого то колеса проезжающего по дороге у ограды.
 

mustafa

New member
такая же хуйня была. От скола идет трещина. Стекло слабое. Тоже приехал не было ниче, а утром трещину обнаружил
 

miheymoney

New member
механические повреждения наверное негарантийный. Каско только может восстановит
 

omnislash

New member
подогрев штука конечно хорошая,но для себя я решил что в случае замены стекла про подогрев я забываю
 

V-G

New member
на дорогое стекло которое опять пойдет,по п...... у меня денег нет.
 

Rml

New member
а вообще я брал машину с магнитофоном .А про подогрев лба,сидух,парктроник я узнал на следующий день изучая кнопочки .Как то не вдавался в тонкости комплектации.Сказал что мне надо машину с мультимедиа и они выкатили Клаб,он ведь с магнитофоном.
 

CSRespect

New member
могли конечно,но я подбивал под десятку ежемесячного платежа.То есть в эту сумму вышел Клаб.Первую мне посчитали по 7200 я сказал считаем с магнитофоном что бы не выше 10.
 

Сверху