Лучшая подруга лада груня, за пивом,за дровами, и за попкой упругой админу чтоб на всю ночь и без бабла давали)))а я с Нижнего пиво пейте друзья

Лучшая подруга лада груня, за пивом,за дровами, и за попкой упругой админу чтоб на всю ночь и без бабла давали)))а я с Нижнего пиво пейте друзья, да груню хвалите, люблю груню))) адмну и всем пивка)))))))
 


Бумер

New member
И какое пиво ты пьешь? С магазина?если с магазина то это не пиво. А напиток. Пиво надо пить натуральное.
 

NeXcr

New member
у меня. я пять лет варю дома 280 варок за плечами по 30 литров.
 

Manax

New member
самойчка по инету. Но рецепты свои. Главное вкусно и полезно .
 

MNAG

New member
нечего сложного. Особенно в городе. Все продается. Я пробовал в кастрюле. А потом купил пивоварню домашнию .
 

Shaitan

New member
пожилые мужики говорят как в СССР пиво. Не то что счас в магазинах.
 

Santus

New member
Ну и тебе упругую подругу с попкой,Которую будет парить в бане,для которой ездил на груне за дровами.Завтра на работу пива много не пей,хотя мне в прочем пох может на совет забей.
 

Fred

New member
мне не надо никуда ... главное груня жива бы была)))) и ты лучший меня поддерживаешь всегда)))) чтоб те ящик пива залетел в окно))
 

pavlov_sp

New member
ннеее я водку щас пью)))) пиво так не кроет))) я не шарю кто бог а кто черт парень ... если вруг предстоит нам биться в паре . ты уверен в результате спаринга?
 

Сверху