Лучше груни нет машины. любима и нежна она .любит масло шелл свечи бош . импортные комлектующие резину изза окена . и деже никаких денег не жалко для

Лучше груни нет машины. любима и нежна она .любит масло шелл свечи бош . импортные комлектующие резину изза окена . и деже никаких денег не жалко для любимой )) для нас груня первая в семье . лучшее всег да ей))просто хотел сказать что люблю группу и свою груню) P.S любители русского языка идите лейте лукойл) образование 7 классов потом в армию ушол))))))

8wpywZ4OZqU.jpg
 


CSRespect

New member
мир интересен) и в тоже время очень прекрасен . будь открыт новым возможностям и преспективам всегда)
 

Олаф

New member
Груня это наверное телка на хоздворе в армии которую он за вымя дёргал )
 
фамилия инженера Грунин ..а руководителя проекта Гранта Василий Батищев..многие называют Батина Груня
 

StaroverovMax

New member
чем она тя не удовлетворяет? не греет зимой ? не везет тя к любимой девушке жене?? за пивком в конце концов ... чем ты недоволен?
 
С чего бы начать то даже не знаю хотя знаю.
Воющая мкпп как будто то Боинг идёт на взлет и хрустящий подшипник первички,
Провисший гремящий бордачек, дребезжащие стекла, дребезжащие замки дверей, гремящие спинки сидений, скрепящие троса ручника. И многое другое
 
ну и,,,, я внимательно прочитал надеясь вычитать того чего у меня нет,,,, все тож самое,,,коробка музыка ебашит, подшибники импорт давно стоит бардачком не пользуюсь,,,, стекла дребежат опять же музыка,,,,)) замкки не замечал трос тоже норм, подтягивай почаще,, многоп другое ? Сходи выпей брат ) и относись попроще к вещам, не принемай близко к сердцу
 

kleon

New member
машина реально хорошее а то что ты перечислил это мелочи, впликие вещи не идеальны
 

karik

New member
Да ебал я такую новую машину где всё точно так же как в старой девятке хотя нет у меня в старой девятке кпп не выла так тоже едет и тоже тепло только цена другая
 
щас все выросло и дело нп в авто вазе,,, а в этой нищей стране, когда тт великой,,, но мы не об этом просто это самый доступный Новый авто вот и все (((
 
Вот честно лично моё мнение лучше бы не покупал ездил бы на своей девятке и не заморачивался а теперь приходится ездить на этом кредитном не до авто 2 раз низачто бы не купил
 
знаешь Никитк в мире нет дорогих вещей кроме близких людей ! а что кааеться вещей просто надо больше зарабатывать тогда возьмешь машину в которой стекла не дребежат) а если взял значит тока на нее и хватило ... значит езди пока на ней и не хай ... выпей пивка))) и не грусти))
 
продай тогда и возьми импорт немца .. вон пацаны у меня купили цепь стоит 200 р поменять гниет 3 год ...)) каталиссь пару месяцев)как попадешь на этот импорт ... а это новая тачка я взял 3 год владею езжу бенз лью и все расходники иногда и все!!1 никаких затрат ебашит как швецарские часы!!! скрипы всякая ерунда вой коропки ... вобще не замечаю
 

Сверху