Магнитола тиайс сс3 андройд камеру заднего вида хочу взять оригинал от завода,комплект проводки поставляемый с магнитолой для камеры заднего вида

bmpa

New member
Магнитола тиайс сс3 андройд камеру заднего вида хочу взять оригинал от завода,комплект проводки поставляемый с магнитолой для камеры заднего вида подразумевает подключение через колокольчики а на камере штекер как подключить есть какой-то переходник? или проводка, но я думаю там подключается через мини iso но в грантах я так понимаю этой проводки нет И будет ли такая камера работать на андройд магнитоле?

VGfoUUxRxMI.jpg
 


Chief_V

New member
Ну вот оба что у меня есть синяя и зеленая колодки А проводки для подключения камеры заднего вида я так понимаю нет?
 

Molch

New member
В крышке багажника ведь нет фишки для подключения камеры? Значит проводку надо тянуть
 

Aлексей

New member
на весте не знаю как
Но я думаю там проводка есть в не зависимости от комплектации, потому что дороже делать разные проводки.
 

sovka

New member
Вообще дичь какаято получается зачем кладут проводку в комплект с мафоном где выходы для подключения у самого мафона сделаны под колокольчик по идее они должны быть в колодке мини iso
 

Fafa Fafa

New member
в синюю колодку вставляется 2 контакта под камеру. И от них тюльпан мама. Это для заводской ммс. кинь фотку камеры и разъема.
 

Сверху