Мальчики и девочки. Вчера был у ОД, ездил на установку сигналки. Приехал к 9 уехал в 16-00 ставили пипец как долго, но в целом пока доволен, время

Nauru

New member
Всем привет!!! Мальчики и девочки. Вчера был у ОД, ездил на установку сигналки. Приехал к 9 уехал в 16-00 ставили пипец как долго, но в целом пока доволен, время покажет как будет работать. Просил не дорогую, что бы открыть закрыть и дистанционно запустить, в будни ездит жена и хотелось что бы она садилась в тёплую прогретую машину. В инете почитал вроде нормальная(относительно). И самое главное,ценник под ключ составил 15019р

23l77zJXpzU.jpg
 


Booguy

New member
У меня товарищ по работе поставил starline а93 с автозапуском обошлось ему в 10 000 рублей.
 

brovka_a

New member
ну конечно дороже чем у друга ставить, просто хотелось сохранить гарантию, что бы все было официально
 

Vasekus81

New member
За такие бабки
Можно было старлайн а93 поставить.
А то и дешевле
 
не обязательно у официалов ставить.
Поехал в оф установочный центр старлайн
И там на порядок ниже чем на диллере лада
И никакая гарантия не слетает
Они и сами уже не помнят кому ставили, а кому нет
Я поставил в старлайне
У меня ни разу не спросили откуда сигналка
Потому что они не знаю кому ставят
И нигде это не отражается
 

Reco

New member
дело сделано, результат и цена меня устроила. Время покажет, что щас то после драки кулаками махать
 

ShakuR77

New member
почему все топят за а93, она далеко не идеал, много не довольных ею, может у вас дилер какой то особый и в каком году вы ставили все за 14к ?
 

torg33

New member
В июне 2019 ставил. Вполне нормальные цены для Тамбова. А хвалят, я думаю, потому что не знают, что поставить, приходят сюда, на драйв, смотрят, что люди ставят, что знакомые ставят
 

Сверху