Маленький отчёт о проделанной работе. Думаю не одного меня достали дубовые и через раз работающие концевики. По совету людей из группы заказал

loveumaryii

New member
Маленький отчёт о проделанной работе. Думаю не одного меня достали дубовые и через раз работающие концевики. По совету людей из группы заказал концевики от vag группы. Как итог: о покупке не пожалел. На улице -5 резинки на концевиках мягкие, концевик видит открытую дверь на обоих положениях замка. Те, что ставил диллер уже при +15 работали через раз. Цена 130 рублей за штуку. Артикул прилагаю

_upqji_WK_k.jpg
 


Как не странно у меня концивики нормально работают, один раз тока в мороз сигналка сработала что дверь открыта и все
 
я вот не знаю у меня с завода шли концивики или Диллер ставил со сигналкой но все работает как надо, но двери все открываются каждый день, может ещё поэтому
 

ShadowBoy

New member
Только в люксовых комплектациях с завода все концевики идут. В остальных один и при установке сигналки их устанавливают
 

trofimov

New member
похоже на то, ну я после мойки их тряпкой протираю, иногда силиконом чтобы мягче были . А какая фирма даже и не задумывался
 

Mishelin

New member
Дорогая доработка, можно было просто силиконовые колпачки купить, 90 рублей отдавал на 4 двери.
 

Сверху