Машина 16 кл. Ездил на ТО к дилеру, перелили там моторное масло выше отметки max. Вот думаю вреда не будет? Или слить до отметки max

Здравствуйте. Машина 16 кл. Ездил на ТО к дилеру, перелили там моторное масло выше отметки max. Вот думаю вреда не будет? Или слить до отметки max?

t5avYv6DvMs.jpg
 


Это разве перелили мне ещё на 2см выше налили домой приехал только потом увидел капельница и шприц и через щуп откачал И то больше для контроля будет хавать или нет.
 

bono

New member
Это не нормально, лучше откачать ровно по отметку МАХ, что же за механики такие криворукие, которые не знают свою работу
 

Dextra

New member
Я бы откачал.
Но только не капельницей а шлангом стеклоомывателя
 
на холодную надо, на горячую конечно скукожится. А шланг стеклоомывателя в щупоприемник гранты не влезет 100%
 
здесь ничего нормального нет не слущай никого. слей масло до уровня. потому из за перелива может вьебать сальники
 

piker

New member
Хз первый раз слышу был дрифт таз на шеснаре Лили всегда выше максимума и стоял противоотливной паддон и все норм было всегда в красной зоне крутился 80000 полет нормальный был так и продал
 

Noiniadow

New member
у меня было на 8 кл выше уровня залили всунул пизды сальник на грм вьебало нижний и верхних из за того что много масло пробыла при пиздюлях
 

mopss

New member
Хз на работе в автобусном парке по 2 уровня масла ничего катаются ни у кого ничего не выдавило ну может так сложилось что выдавило
 

westar

New member
Мужики, откачал, короче перелили мне 400 мл, сейчас на метке max оставил.

Kw0SZ8T6H0E.jpg
 

Сверху