Машина 2019 год,после простоя 4-5 дней садится аккумулятор,заряжаю его,4-5 дней опять сел,езжу

azOg

New member
Машина 2019 год,после простоя 4-5 дней садится аккумулятор,заряжаю его,4-5 дней опять сел,езжу редко
 


мой тоже 19-го,пробег 37 т,езжу регулярно,но не много. если стоит,через день завожу. был в отпуске,стояла месяц,все нормально. но в зиму все равно хочу проверить. сам не буду,доеду к человеку,проверит плотность,на утечку и воообще!!!!
 

sd!

New member
проверяй утечку, что то садит его притом очень сильно. У меня 07 простояла 4 месяца на сигналке и запустилась в легкую.
 

ilarin

New member
у меня на 07 акуму 6 лет. И норм все. 3 года мало для акб. Да и проверить утечку не трудно и даже полезно, а то купишь новый акб и он так же будет дохнуть и в итоге через год умрет совсем
 

qewsxza

New member
Проверять я знаю как,но просто все родное никуда не лазил доо этого не было такого
 

karaboz

New member
ну все когда то ломается. Может сигналка тянет или магнитола, да даже генератор может разряжать акб при стоянке
 

Manax

New member
да не важно какая сигналка, бывает что в режиме охраны она потребляет больше энергии чем положено
 

Bop$yH

New member
тут сейчас спросят:а машина вам зачем? как при совдепии? зато машина есть!!!!!
 

DIDA

New member
ну на три одной жопой не сядешь,это понятно. смысл содержания? у нас с женой две,у зятя три,у сына две,но все ездят регулярно!!!!
 
Сигнализация может быть.Вообще в таких случаях мультиметр в цепь и на утечку тока проверить надо,а может тупо ёмкость не держит акб .
 

Сверху