машина 2022 года ноябрь, седан цвет техно, вечером под фонарём на крышке багажника обнаружил легкие тёмные пятна под лаком как в простонародии называю

Здравствуйте, машина 2022 года ноябрь, седан цвет техно, вечером под фонарём на крышке багажника обнаружил легкие тёмные пятна под лаком как в простонародии называю яблочность, не кто не обращал внимание у себя? И могут ли на заводе допустить такой эфект. Подскажите пожалуйста. Прибором у дилера при покупке проверял всё норм шагрень одинаковая по всей машине, вчера ещё раз проверял брал в аренду прибор показание одинаковые . Фото для внимания

L5eSe3HTkMU.jpg
 


Вы бы хоть фото показали? А так гадай, что за яблок. Если лак дунуть на краску металтик через дюзу 2.5, вся машина будет пятнистая. ( либо просто побрызгать лаком)
 

proplakat

New member
В грантах 22го года и не такое увидишь! У меня знакомый таксист купил 22года антисанкционная, так у него на задней двери мусора в краске столько, что в 21году на всем кузове столько нет.
А вы удивляетесь, краска теперь наша а не импортная, радуйтесь что не пузырится
 

Serith

New member
У меня с салона разводы по всему кузову, как будто в малярка красили:) Цвет играет как бы волнами.
 

VDe

New member
вопрос.....а что нужно чтобы ты его разлюбил? Я так понимаю ты за него заплатил? Или подарили?
 
За то сколько впечатлений даёт наш недоавтопром, ты ещё и не такое увидишь и услышишь на ней
 

Сверху