Машина была куплена в декабре 21 года. Пробег на данный момент около 10 тыс. Вот думаю и не знаю как поступить. Ехать на ТО к официальному дилеру или

Всем привет! Машина была куплена в декабре 21 года. Пробег на данный момент около 10 тыс. Вот думаю и не знаю как поступить. Ехать на ТО к официальному дилеру или не стоит оно того. Стоимость первого ТО от 8200. Вы проходите ТО у официальных дилеров?
 


tt4

New member
Нулевое после обкатки прошел и больше не поехал ибо этот автомобиль за оставшийся гарантийный срок не сломается на сумму всех ТО, а мелкие ремонты если случаться обойдутся дешевле в ближайшем автосервисе.
 

Bazalte

New member
Если ещё и эту машину возить на то, то тогда лучше ходить пешком
 

mastajedi

New member
Делай ТО 1 т ТО 2 у дилера, а дальше сам.Если серьёзные косяки будут,они за это время вылезут,можно хоть за гарантийный ремонт повоевать.
 

imobi

New member
два ТО прошел,12 и 24 тыс пробега,на третье не поехал. так как три года в октябре пробег 34 т был. масло промежуточно меняю.
 
ну ёкараный бабай тебе же по гарантии только немного лкп восстановили а по сути ты за это заплатил сумму двух ТО. Дорого однако восстановление лкп.
 

Bazalte

New member
если во время обкатки двигатель и КПП не вылетели то уже и не вылетят а за остальные мелочи оплачивать ТО экономически не выгодно.
 

Dextra

New member
начал включаться через третье положение, медленно работать. Позвонил, записали, поменяли!
 

piker

New member
вот же как бывает "беда" может настигнуть там где её не ждёшь
 

ShakuR77

New member
сгоняй,хрен с этими деньга,если что то попадет под гарантию, будут устранять (не дай бог конечно)
 

Сверху