Машина FL 22 год МКПП Сигнализация Pandora DX-90B Пытался ли кто-нибудь изменить через приложение Pandora BT настройки постановки на автозапуск чтобы

Всем привет
Машина FL 22 год МКПП
Сигнализация Pandora DX-90B
Пытался ли кто-нибудь изменить через приложение Pandora BT настройки постановки на автозапуск чтобы центральный замок смог нормально функционировать и закрывать все двери? На данный момент при включенном зажигании ЦЗ не работает, с брелка при режиме автозапуска закрывается только водительская дверь
 


тупень

New member
https://vk.com/video-169032073_456247715?access_key=cbac52bea8eee4d8cd

Возможно поможет почитай коменты
 

Anton495

New member
смотрел, провода резать не вариант, хочу программно устранить через возможности сигнализации, много кто так устранял, но подробностей нет
 
возможно детали так, ЦЗ на новой гранте с одним концевиком: снимаем фишку с блока цз (над блоком предохранителей, одна защелка). Там есть свободный пин это закрытие цз (плюсовое управление) можно вставить пин от евро-разъема. Открытие минусом на белый провод. Протаскиваем провод привода из водительской двери (2 и 7 контакты, тоже вставить пины от евро-разъема ) и подключаем к проводам в пороге 7 пин к желто-синему (закрыть сила), 2 пин к желтому (открыть сила). Все работает по штатному и цз управляется не зависимо от зажигания))
 

Glaz24

New member
только переделка электрики поможет. На Лада-онлайн есть информация как с минимальным вмешательством сделать
 

sasa_o

New member
Он засыпает его надо будить. Резать провод и к сиге подключать.
 

aresstokrat

New member
Программно не как, тут только провода переподключать. Один вариант вам уже написали. На старлайн, я себе в настройках ставил акпп, тем самым исключая программную нейтраль, но я ни когда не ставлю авто на передачу.
 

Сверху