Машина комплектации комфорт февраль 19 года,пробег около 90тыс. Из ремонта-правый задний ступечный подшипник, колечко маслоприемника, лампочки

Всем привет! Машина комплектации комфорт февраль 19 года,пробег около 90тыс. Из ремонта-правый задний ступечный подшипник, колечко маслоприемника, лампочки головного света и ходовых огней.
Вопрос к участникам группы. Посоветуйте летнюю резину R14 из бюджетных, белшина заводская закончилась в ноль.

tPLkR0ASzq4.jpg
 


ЦПОИР

New member
Aplus A609 мне вообще понравилась, мягкая,тихая. Правда сейчас и зима и лето-пирелли, по случаю новой машины.
 

Мирон

New member
Да, лампочка сразу тухнет, оно было как пластик, маслоприемник свободно сидел, после замены туго встал
 

Dimoogle

New member
вот тоже склоняюсь, но не разу не покупал её, не знаю как ходит, спасибо
 

boris-nik

New member
ходит нормально, сосед на весте на такой резине катает, говорит нормально.
 
виати зима шипы 3й сезон почти откатали. При том что снега у меня почти не бывает износ совсем небольшой. Резина мягкая, бока крепкие. Мне нравится. Думаю летняя тоже хорошая будет. Только кардиант спорт не бери. Шляпа. По началу норм, а на второй сезон уже как пластик и очень скользит по мокрому.
 

greenpit

New member
да наверное её рассмотрю. Ещё думаю пирелли формула, хака Грин 3, нокиан нодман sx3. А координат вообще шляпа, я разулся на ней на калине. Когда вижу этот кардиант . Спасибо
 
Взял и не жалею, Виaтти на порядок лучше бел шины, и многих импортных из плюсов она крепкая, не боится ударов, хватает на долго и рулится нормально, особенно на сыром
 

bmpa

New member
Стоит хаккагрин 3. Откатал пока только прошлое неполное лето, в принципе доволен
 

karik

New member
при переобувке не выявил. Ща весна придёт, асфальт сойдёт со снегом, посмотрим как себя поведёт.
 
откатал не полный сезон. Сказать точно не могу, да и остаток не замерял. Мне больше была интересна заводская белшина, период пользования - 2020 - сентябрь-октябрь, 2021 - май-октябрь, 2022 - май-август - итоговый остаток на передней оси (перед/зад не менял местами) 2.4 мм. При выборе резины тяжело найти ту самую золотую середину. Хочется и комфорта, и чтобы долго ходила. Кстати белка не сильно разочаровала.
 

ЦПОИР

New member
Страда2 Виaтти летом поставил. Хорошо держит, тормоза не вялые. При заходе в поворот не кренится, т.к. борт жесткий. Думаю ее на долго хватит.
 

Сверху