Машина люкс 20г. Злодеи разбили переднее левое стекло. Заказали в салоне по вин номеру - каталожный номер 11180610320125. Мучают сомнения, по поводу

Всем привет. Машина люкс 20г. Злодеи разбили переднее левое стекло. Заказали в салоне по вин номеру - каталожный номер 11180610320125. Мучают сомнения, по поводу того, будет ли аналогично это стекло по цвету. Вроде как на люкс версиях они с легкой тонировкой. Кто-нибудь в курсе?
 


Сейчас все стёкла ставят с покрытием от УФ-излучения.
Все будет в цвет, единственное может быть другой год или месяц (точки) хотя АвтоВАЗ с завода делает разностекольные партии автомобилей, а всё это происходит из-за плохой логистики, остановки линий производства и хз ещё из-за каких причин. У меня лично разностекольный автомобиль, каждый раз когда вижу стоящую Гранту обращаю внимание на стёкла, у кого-то все стёкла в один месяц, а у кого-то разное производство стёкол.
 

Damir

New member
я правое разбил,у дилера заказывал и ставил! пришло с тонировкой но 17-го года!!!! все с 9-ой,а оно с 7-ой!!!!!
 

addineTip

New member
Мне вообще на тонировке разбили) купили сами и поставили. Тоже разнятся даты с остальными. Потом докажи, что не бита, не крашена))
 

Сверху