машина на каске. Вцепилась собака в переднее левое крыло, и получилось вот .. Что делать не знаю, ехать в страховую что бы ремонтировать или меняли

Подскажите пожалуйста, машина на каске.
Вцепилась собака в переднее левое крыло, и получилось вот ..
Что делать не знаю, ехать в страховую что бы ремонтировать или меняли крыло, или просто купить пластиковые накладки?
Если у кого стоят то какая ширина у них ?

ZAkPJ3a49ps.jpg
 


Нет, типо это не она и так далее, вызвал ГАИ, приехали ппс, написал заявление, после пришло письмо о отказе об возбуждения дела.
 

bmpa

New member
у меня сват попал в ДТП,разошлись на месте(он виновник),потом поставил машину в городе,вызвал ГИБДД- говорит,прихожу,бочина драная,составили протокол,через некоторое время сделали по КАСКО!!!!
 

Цербер

New member
Штрих краской подмажь . И кромку подстучи молоточком да и катайся. Если крыло заменишь оно сгниет .
 
ну не буду раздражать что к чему. Но если заменить элемент кузовной то через три года он ржавеет. А то и раньше.
 

Абрашка

New member
полностью не согласен. Менял кузовные элементы после дтп на ваз 2112. Приобретал качественные детали и покрасили их тоже качественно. Ржаветь они не начали. Машину продал, но вижу ее периодически, проблем с ржавчиной нет.
 
ну и изнутри обрабатывал сам походу. А в сервисе не будут этого делать. Да и всем ремонтникам пофиг что будет потом. Ну так у нас в России.
 

aresstokrat

New member
АЛЕНЬ, ЧТО СЮДА НАПИСАЛ. Ищи Хозяина собаки. Собаку усыпить, хозяина отп#здить и на бабки поставить. >
 

ShakuR77

New member
сомневаюсь что ты так же в жизни поступаешь всех неугодных пиздишь и на бабки ставишь. Не смеши людей, посмотри на себя в зеркало
 

BestVideop

New member
И правда растёт поколение, где чтобы посрать будут маму звать, чтобы ему опу вытерли в 30 лет
 

Сверху