Машина новая 140 км пробега. При проезде лежачих полицейских вчера и сегодня заметил, что сучит что то слева, такой железный звук. ТОли защита, то ли

CSRespect

New member
Ребят,привет всем. Машина новая 140 км пробега. При проезде лежачих полицейских вчера и сегодня заметил, что сучит что то слева, такой железный звук. ТОли защита, то ли стойка.непонятно, как будто по пустой бочке удар. Сегодня был более глухой звук при проезде. Что может быть? может у кого было?
 


это скрипит тросик ручного тормоза, и это ооооочень распространённая проблема. Сам столкнулся с этим спустя неделю езды на новой машине. Можно просто спустить тросы из креплений и затянуть их хомутами, посмотри статьи на драйве, большенство так и делают.
 

I-SEO.org

New member
прям как железо об железо? Тогда не бачок.
Колеса проверь на предмет откручивания. У меня все с новья незатянуты были.
Ну и пошатай, заодно на предмет люфта.
 

Gem

New member
едь к оффам и пусть ищут. Что ты себе мозг забиваешь?
 

wavezz

New member
Если с переди слева, может и пружина стучать, просто на место не встала, бочек с права булькать должен.а так смотреть надо и слушать.
 

trofimov

New member
У меня так было подомкратил и на стойке верхний стакан провернул чтобы ровно встал прошло. На кочках цепляло за край и вот такой звук. Неделю с ума сводил.
 
Стучит-проверь колесо,не болтается ли,возможно подшипник ступичный.У меня заменили - при проезде ям,иногда было как удар тупым чем то по защите
 

Сверху