машина новая но уже начал ржаветь глушитель, может есть какой то метод продлить ему жизнь

Dmitry Kislyak

New member
Всем привет, машина новая но уже начал ржаветь глушитель, может есть какой то метод продлить ему жизнь?

mSFhaxufg8w.jpg
 


К стати,на москвиче 2141 с завода глушитель был крашен в серебристый цвет,и совсем не проржавел пока средняя банка не прогарела.И кузов с завода был обработан антигравием в цвет кузова.
 

mike.hrf

New member
у меня был светогор с рено мотором там вся выхлопная система была из нержавеющей стали, проблем не было.
 

balchasch

New member
Те кто написал ответ.Им уже давно за 60 и имели не один москвич.Знают всё.Так что это не завод.

yf7IgvlkYQc.jpg
 

livemouse

New member
Это.Да F3R мотор переживает три кузова от москвича но труб из нержавейки с завода не было.Это сам кто то ставил.У меня на 2141 крашеная была с завода.Банки все прогорели а труба как новая.
 

Fafa Fafa

New member
Оо,блииин.Извиняюсь.Любитель реногоров написал что ставили с завода нержавейку.
 

siska

New member
Полосы крепления бензобака точно уже ещё ржавей. И с новья надо мазать.
 
у оф дилера антикор идёт как доп опция.А что если вообще не антикорить.Что там под этим антикором,грунтовка?Или антигравий?Я туда ещё не лазил.Но двери с внутренней стороны обработаны думаю и арки тоже под локерами.Машину зимой взял,ещё не добрался до неё.Надо всё разобрать,посмотреть))
 

Antoshka

New member
с завода всё нормально антикорино, кроме крепления бензобака и усилителя бампера. У офшулера - развод. Крылья изнутри можно помазать.
 
Что ему будет,калина 2 была,середина 14 года,продал,до сих пор выхлопная система родная,и пробег не маленький
 

Сверху