Машина новая пробег 2000 км. Вопрос - на кочках, даже на маленьких неровностях - слышно скрип снизу. так полагаю пружины, Такой скрип знаете, как от

Всем привет. Машина новая пробег 2000 км. Вопрос - на кочках, даже на маленьких неровностях - слышно скрип снизу. так полагаю пружины, Такой скрип знаете, как от старых пружинных кроватей. Скажите, так должно быть на новой машине, или что-то не так?
 


int_main

New member
Недавно был у дилера с данной проблемой пробег 5 тыс, трос ручника скрипел,исправили щас тихо
 

boris-nik

New member
О, то есть получается этот трос на ходу как то реагирует все равно? Понял, как поеду на 3000 на нулевое ТО надо будет им значит указать проблему. Спасибо)
 

VDe

New member
вот я тоже по началу грешил на какую то пружину, думаю может амортизатор с завода бракованный какой умер. Покачал, посмотрел - вроде норм))))) а проблема оказывается по ходу там где не ждали)
 

Damir

New member
очень часто на грантах как мне сказали обращаются по этой проблеме, проявляется обычно до 10 тыс км
 

CSRespect

New member
сборка июль 22 года -уже такие кронштейны,не скрипят,постукивает в хомуте на морозе,пришлось закрепить стяжкой.

qFMu3Uu36HE.jpg
 
Трос ручника скрипит. Их нужно снять под днищем со своих посадочных мест.
Так же, у меня скрипел фиксатор спинки заднего сиденья. Намотал синей изоленты на него, перестало
 

monokrem

New member
чёрной ни в коем случае. Синяя изолента это эталон надёжности. Вся чёрная это подделка.
 
Если что то скрипит или есть шумы всяческие непонятные,значит с машиной все хорошо.если все четко,тишина-что то неладно,или ты сел не в гранту.
 
я сижу в гранте-ничего не скрипит не стучит, двигатель ровно работает,кпп идеально работает,на второй небольшой вой присутствует.Все недостатки надо своевременно выявлять и устранить.Причем их было не много.
 

Molch

New member
я сижу в гранте-ничего не скрипит не стучит, двигатель ровно работает,кпп идеально работает,на второй небольшой вой присутствует.Все недостатки надо своевременно выявлять и устранить.Причем их было не много.
 
У меня появился подобный скрип на новой машине - думал, что что-то с подвеской. Оказалось, что защита картера была плохо закреплена - она и скрипела.
 

Сверху